Да,да,да!Именно такие слова пестрят красивыми буквами практически на каждом углу в сети интернет.При этом многие просто даже не понимают что же,это такое и что им вообще предлагают.

В этом посте я вам постараюсь разъяснить и дать понять,что такое инфобизнес и насколько,это прибыльный вид деятельности.На самом деле,буквально еще год назад,я знал про инфобизнес лишь только поверхностно,моей целью и основным заработком в сети было веб-строительство и все,что  связанно непосредственно с сайтостроением.

Поверьте, на то время — это меня вполне устраивало в виде так скажем Дополнительного заработка.Но ко всему нас,как говориться приводит — Дело случая! На то время попалась мне заказчица ,которой нужен был одностраничный сайт,то есть продающая страница (продажник) для ее инфопродукта,сейчас не буду афишировать имя заказчицы,так как не об этом сейчас идет речь.

Но факт в том,что во время разработки одностраничника для ее продукта,соответственно разговорился с ней,пообщался непосредственно на тему инфобизнеса.И знаете — именно тогда я понял в чем заключается мое второе призвание!Если раньше меня интересовало только то,что связанно с сайтостроением, то сейчас меня параллельно,ко всему прочему,интересовал непосредственно сам инфобизнес.

Я уже вижу ваше недоумение и ваши соответствующее вопросы — Почему?Что вдруг такое произошло?Тебя и так,неплохо устраивало твое старое поприще в веб- программировании?А здесь,ответ очень прост и логичен — Просто после того,как я услышал сколько моя заказчица зарабатывает в теме инфобизнеса, то мне,мой заработок на то время в веб-строительстве,показался сущими копейками!

Тогда я понял,что я копаюсь не там где нужно и сделал для себя окончательный вывод:- Инфобизнес — это прежде всего деньги и далеко не маленькие!

Инфобизнес

То что инфобизнес — это прежде всего деньги Вы я думаю уже поняли.Но вернемся все таки к самой сути инфобизнеса!Слово Инфобизнес — кричит вам само за себя,что в итоге вам говорит и означает- ИНФОРМАЦИОННЫЙ БИЗНЕС.Замете — это если говорить человеческим языком,а если по интернет — терминологии по научному —

Инфобизнес — это коммерческая деятельность, основанная на продаже информации посредством интернета.

Здесь я думаю вам уже более менее ясное значение слова — Инфобизнес!Мое же представление об инфобизнесе —

Инфобизнес — это тот же реальный  широко масштабно развивающийся за последнее время  бизнес,который набирает постепенно обороты в сети интернет,посредством продаж и распространения определенной информации за деньги.

Инфобизнес,на время написания этой статьи,да и намного ранее — всерьез набирает обороты и становится убойно популярным!Вам наверное не раз предлагали приобрести какой либо видеокурс в виде компактно сложенных в красивую коробку знаний,которые помогают вам решить ваши проблемы или потребности.Да,да!Это как раз и есть то,что все называют инфобизнес,а тот человек который вам предлагал отдать свои,либо чужие знания-  является так называемым себя инфобизнесменом!

Что мешает глобально развиваться инфобизнесу?
Инфобизнес.Я думаю этот вопрос будет еще долгие годы волновать многих уважающих себя инфобизнесменов,которые так скажем ведут честную игру в этом бизнесе!Что я имею ввиду под словом Честную игру?

Здесь,в данный момент,этот вопрос больше затрагивает того читателя который уже покупал,а может быть и не раз приобретал какой либо видеокурс,от которого вы ожидали тех результатов которых вам пообещал автор видеокурса,а что в итоге Вы на самом деле получили?

Согласитесь!Кто то из вас просто напросто получил грубо говоря ЛАЖУ — которая даже и в помине не похожа на то,что пообещал вам автор,а кто то из вас получил одни поверхностные знания,которые в итоге раскрывают  лишь суть вашей проблемы и частично решают ее,но опять же автор данного курса не сдержал своего слова!

Такие курсы в основном называют — ВИДЕОКУРС ЧИСТОЙ ВОДЫ , в которой даже  — Дна не видно! А дном непосредственно является то,ради чего Вы купили данную информацию Вот именно из-за таких видеокурсов у людей теряется доверие к какой либо всячески предлагаемой за деньги информации,они вообще перестают верить в существование продаж в интернете.

Очередной раз увидев подобное предложение,даже в более красочном виде,при этом возможно вам будет предлагать уже честный инфобизнесмен,который реально вложил все свои старания и знания в предлагаемый им видеокурс — с содержанием того,что изначально он вам пообещал,Вы просто напросто посмотрите на это предложения,как на очередной развод!

Вот здесь уже остался в дураках честный инфобизнесмен,который хоть и за деньги,но реально хотел вам помочь!Вот эта самая путаница и заблуждение людей — где правда,а где ложь,мешает стремительно развиваться — как инфобизнесменам в частности,так и  инфобизнесу в целом.

Как не напороться на видеокурс — Ненужный мусор???
Итак,дорогие друзья!Вы выбрали или просто случайно наткнулись на заинтересовавший вас видеокурс и захотели его приобрести.Стоп!Не нужно сразу кидаться на заветную кнопку — Оплатить,даже не смотря на то,что автор,вас на столько сильно убедил в качестве своего продукта и в своей правдивости — что Вы уже готовы заплатить даже большую сумму,чем стоимость самого видеокурса.Не в коем случае не нужно этого делать!

Поверьте,если Вы будете сразу кидаться оплачивать предлагаемый вам инфопродукт — вскоре у вас накопиться этих видеокурсов,как ненужного мусора на ближайшей свалке  Как же избежать,так называемых мусорных видеокурсов?У меня хоть и не сильно огромный опыт в покупке различных инфопродуктов,но все же я могу дать вам несколько дельных советов,которые помогут вам избежать ложной информации,которую вам предлагают за деньги!

Совет №1.
Обязательно свяжитесь с автором видеокурса!В подробностях расспросите,то что вас заинтересовало в одном письме.Если вам автор вообще не ответил не на один заданный вами вопрос в течении 3-х дней — категорически откажитесь от покупки данного инфопродукта!Здесь Вы уже на 40% избежите нарваться на лишний мусор в вашем компьютере.

Совет №2.
Обратите внимание на сколько много,автор оставил своих контактных данных и на сколько они надежны!Если автор готов общаться с вами по скайпу,он дал свою контактную страницу v.k,twitter,facebook -в которой приличное количество друзей,то есть страницу которая явно не недавно создана,тогда смело можете приобретать заинтересовавший вас видеокурс,но здесь тоже не факт на 100%,что вам не подсунут очередной развод — поэтому отдадим этому совету еще 40%

Совет №3.
Если у автора на продающей странице,есть комментарии клиентов,которые уже опробывали предлагаемый видеокурс и даже оставили свои контактные данные — обязательно свяжитесь с ними и лично сами расспросите об их впечатлениях после приобретения и какие результаты они получили!

Многие клиенты просто напросто не хотят афишировать в своих комментариях свои контактные данные,поэтому в комментариях Вы не всегда их найдете!

В таком случае,внимательно  изучите все комментарии- на сколько они вообще реалистичны и как говорится — Не сказка ли написанна  Просто многие авторы сами по себе,придумывают и пишут комментарии к своему продукту!Если вы в комментариях увидите,какие либо астрономические цифры,которые как бы, были достигнуты в кратчайшие сроки — ЭТО РАЗВОД!!! Комментариям мы с вами отдадим еще 20%

В итоге — Если понравившийся или выбранный вами видеокурс,соответствует всем критериям моих 3-х вышеперечисленных советов,которые в итоге,выводят вас практически на 100%  надежности в том что,это не очередной лохотрон, тогда вполне возможно — это именно,тот продукт который вам нужен!

Почему многих пугает,такой вид деятельности как — Инфобизнес???
Инфобизнес
Многим из вас возможно уже кто либо предлагал вступить так скажем — В элитные ряды инфобизнесменов!Вот прямо сейчас!Скажите и признайтесь сами себе —  Почему Вы не захотели заниматься инфобизнесом?Как бы,это не звучало странно,но каждый лентяй находит эту причину в виде — У меня и так есть нормальная работа,на которой я неплохо зарабатываю и не вижу смысла менять ее на какой то там инфобизнес!

Согласитесь теперь со мной — Кому не нужен дополнительный заработок в свободное от работы время,с дальнейшей возможностью работать не на какого то там дядю,а на себя?Вы никогда не задумывались о свободе,где не нужно вставать рано утром и бежать впопыхах  на надоевшую вам за долгие годы работу  и не считать сколько же времени осталось до конца рабочего дня или смены?А вместо этого — самой,либо самому распределять свое рабочее время?

Да,да и еще раз Да — инфобизнес даст вам свободу,которая я думаю в наше время — бесценна!Вторая категория людей говорит,что — Инфобизнес — это наверное тяжело,я не потяну!Если Вы так думаете,то Вы глубоко в этом ошибаетесь!

Каждый может зарабатывать в инфобизнесе.Здесь многое зависит прежде всего от вас самих,есть ли у вас желание быть свободным и финансово независимым человеком?

Если у вас такого желания нет,тогда никакой,даже супер гуру инфобизнеса вам не поможет!Я хоть и не гуру инфобизнеса,но за плечами есть неплохой опыт,которым я и буду,по возможности делиться с вами в рубрике Инфобизнес с нуля и надеюсь приведу вас к реальной истине инфобизнеса,а это непосредственно к деньгам,которые я думаю никому в наше время не покажутся лишними.

Поэтому подписывайтесь на обновления блога Рrofkatalog.ru,чтобы быть всегда в курсе,новой информации об инфобизнесе и все,что связанно с интернетом.Если у вас есть какие либо дополнения,либо вопросы на данную тему,пишите в комментариях,я с радостью помогу вам и отвечу на все ваши вопросы и приму во внимание ваше мнение по поводу инфобизнеса в целом.